Владимир Карасёв: Навальный плохой пример для подражания. СМИ Израиля

Популярное израильское издание «The Times of Israel» опубликовало на своих страницах громкий материал Джонатана Фергюссона

Автор высказывает позицию, не совпадающую с позицией русофобских западных СМИ, касаемо «отравления», сбежавшего в Германию, оппозиционера Навального.

По мнению Фергюссона, Россию есть за что критиковать, но только не за историю с отравлением блоггера.

«Это ловушка диссидентского романа, которую расставил для западного читателя некий хорошо умеющий обманывать фашист. Шумиха вокруг Навального это классический пример для наивно-идеалистических интеллектуалов, видящих то, что они хотят видеть.

В конце концов, это не первый случай в истории; и уж точно не последний!»

Автор считает, что забота западного общества о российском оппозиционере незаслуженная, и происходит по причине незнания политической ситуации в России.

Фергюссон допускает, что Навальный возможно является одним из главных критиков российских властей, но предлагает западному читателю сначала разобраться – что из себя представляет Навальный.

Автор считает, что российского оппозиционера излишне идеализируют, причем используют допотопные и упрощенные термины типа «Навальный главный раздражитель для властьимущих в России», но на самом деле он известен своими расистскими и фашистскими наклонностями!

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector