В чём сила России, брат? В единстве!

В чём сила России, брат? В единстве!

Незадолго до Нового года Госдума приняла в первом чтении правительственный законопроект, направленный на дальнейшее ужесточение противодействия национальному и религиозному экстремизму.

Авторы постарались прикрыть лазейки для лиц и организаций, финансирующих экстремистов, пропагандирующих национальную и религиозную рознь. Под особый контроль попадают служители культа, обучавшиеся за рубежом – теперь они будут обязаны пройти аттестацию на базе российских духовных учебных заведений.

В чём сила России, брат? В единстве!

Таким образом, серьёзный удар будет нанесён по религиозным сектам, исламистским и псевдохристианским в первую очередь. Проект документа запретит возглавлять их иностранцам и лицам без гражданства, если судом было признана нежелательность их проживания или пребывания на территории РФ, а также лицам, в действиях которых суд обнаружил признаки экстремистской деятельности.

Вся эта братия давно работает в связке с американскими структурами, осуществляющими подрывную информационную работу против России.

Яркий пример – спонсируемое Госдепом «Радио Свобода» с её многочисленными «дочерними» подразделениями под названиями «Крым.Реалии», «Кавказ.Реалии», «Идель.Реалии» и т.п., нацеленными на расшатывание Крыма, Урала, Поволжья, Сибири, Северо-Запада.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector