Три главные проблемы России, которые необходимо решить в 2021-м

Три главные проблемы России, которые необходимо решить в 2021-мВот и наступил 2021 год. С чем я вас и поздравляю! Думаю, многие из нас с лёгкостью простились с минувшим 2020-м. Минувший год был очень тяжёлым во всех отношениях. Однако, на мой взгляд, если будут сохранены прежние приоритеты, когда реальные проблемы замалчиваются, а мнимые выпячиваются, быть беде. Ситуация может стать взрывоопасной, а может остаться, как трясина в болоте, никакого развития и уверенности в завтрашнем дне. Вроде бы и не падаем, но и не растём. Между тем годы идут, мир развивается семимильными шагами, а мы в России вязнем в трясине безнадёги, бедности и нищеты.

Автор:
Юрий Пронько

Это первый выпуск нашей программы в 2021 году. У многих голова ещё болит от праздничного застолья, но похмелье пройдёт, а нерешённые проблемы останутся. Понимая, что на дворе праздничные дни, буду краток и предметен. Обозначу три ключевые темы, которыми стоит нам в России заняться в наступившем новом году.

Первая проблема – бедность и нищета населения страны. В минувшем году вновь было зафиксировано падение реально располагаемых доходов российских домохозяйств. Падение продолжается уже семь лет подряд, и если государство не предпримет решительных шагов в сторону увеличения зарплат, пособий, пенсий, то, вдумайтесь, к уровню потребления 2013 года мы вернёмся не раньше 2030 года.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector