— Сергей, почему вы так негативно относитесь к тем, кто за Навального? Люди имеют право на мнение

Сергей Zergulio Колясников

- Сергей, почему вы так негативно относитесь к тем, кто за Навального? Люди имеют право на мнение

Кто же спорит. У нас не Украина и тем более не США, чтобы преследовать за мнение, за точку зрения. В России люди могут вполне открыто требовать освобождения уголовника-рецидивиста, мошенника, вора и предателя Родины в угоду «западным партнерам». Равно как требовать отказа России от суверенитета.

Просто у меня тоже есть право на мнение в отношении тех людей, которые хотят ввергнуть Россию в пучину демократии по украинскому сценарию. Например, я считаю непроходимо тупыми тех, кого опыт Украины и Ливии ничему не научил.

Самое смешное в том, что после 90-х мне и моим одногодкам, не говоря про тех, кто старше, выжить в Прекрасной России Будущего им.Навального будет несравненно проще, чем всем этим борцам с фонариками. Потому что они рассчитывают на халяву, а мы — только на самих себя.

Вы же не думаете, что где-то в мире есть страна, где 48-летний охранник Коваленко, живущий с мамой и работающий сутки через трое, получивший 5 лет за метание урны в полицейского, имеет лучшие перспективы, чем образованные граждане, соблюдающие законы?

Вот только не хочется этого выживания. Вообще. А на Украину глянешь — так сразу мурашки по загривку. Вы в курсе вообще, что у них веерные отлючения электроэнергии начинаются со вторника?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector