Мы не хотим ничего меньшего, кроме смены режима в России

Мы не хотим ничего меньшего, кроме смены режима в России

Продолжение истории с утечками по британской операции «Integrity Initiative».

Мы не хотим ничего меньшего, кроме смены режима в России

Новые документы свидетельствуют о новых попытках Великобритании подорвать позиции России
В 2018 году мы писали https://www.moonofalabama.org/2018/12/the-strange-mind-of-christopher-nigel-donnelly.html о: «Инициатива честности» — операция военной разведки, замаскированная под благотворительность, с целью создания «российской угрозы» . Отчет был основан на внутренних файлах British Integrity Initiative, которые были приобретены и опубликованы некой «анонимной» организацией.

Данные, полученные этой же группой из Министерства иностранных дел и по делам Содружества Великобритании, раскрывают https://www.moonofalabama.org/2021/02/british-embassy-infiltrates-lebanons-military-intelligence-provides-snooping-equipment-manipulates-p.html масштабные британские пропагандистские программы в поддержку джихадистов в Сирии, а также британские операции влияния, направленные на подрыв институтов безопасности Ливана и тайное влияние на его население.

Теперь из того же источника опубликован еще один большой набор файлов. В них описывается обширная программа британского правительства, направленная на подрыв деятельности в России путем организации и финансирования «независимых» русскоязычных СМИ, «обучения» российских журналистов и тайных выплат российским влиятельным лицам.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector