Вика ВРОТ или бойся Чичваркиных, дары приносящих

Вика ВРОТ или бойся Чичваркиных, дары приносящихДолго не доходили руки до прослушивания пранка полковников Вована и Лексуса с известной своей нелюбовью к 5G и гражданам, живущим на МРОТ, Виктории Боне. Но время нашлось, и я не разочаровался. Известная не понятно чем Вика ВРОТ жгла на все деньги.

Начало интригующее. Человек, представившийся Чичваркиным, уговоривает Вику, скучающую на самоизоляции где-то на юге Франции, записать ролик против поправок в Конституцию. Чичваркин тоже на самоизоляции, но в Лондоне и не от коронавируса, а от прокуратуры, ибо с Лондона выдачи нет 🙂

Чтобы втереться в доверие к эксперту по вопросам 5G, псевдоЧичваркин заявляет, что верит в её борьбу, и у Вики исчезают все сомнения 🙂

Дальше мы узнаём, что к Вике заходил участковый. Но не удивлюсь, что это был санитары.

Вика было начинает изображать, что готова разместить пост и так, но псевдоЧичваркин, забив хрен на предварительные ласки, задаёт вопрос:»Сколько?». На что у Вики тут же под рукой находится внезапный прайс:

«Фото 5000, видео 7.500». Всё в евро. Возможны скидки. Подозреваю, она не все позиции в прайсе указала.

На лету обсудив схему ухода от налогов за незаконную предпринимательскую деятельность, мы узнаём, что Вика ВРОТ не особо любит нищебродов и прочих бюджетников и считает их рептилоидами (я не шучу).

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector