Марш Немцова

Марш на 2-ю годовщину убийства Немцова собрал по разным оценкам от 5 (полиция) до 15 тыс.(организаторы) человек, но получилось как то вяло и без куража. В других городах так же особо не разгугялись.
И даже традиционные обливания Касьянова зеленкой не помогли. Стенания по Немцову выглядят весьма забавно, так как вполне понятно, что будучи живым, Немцов был фактически бесполезен и столько людей собрать сам конечно не мог, являясь полнейшим политическим фриком даже среди своих собратьев по либеральному лагерю. Зато в виде покойника, вполне может, ибо чучело Немцова выступает в роли некоего консолидирующего элемента отечественной демшизы в духе «пепел Немцова стучит в наши сердца».
Отдельно порадовали борцы с «аннексией» Крыма.  Пора бы им в Киев перебираться.


Относительно моего личного отношения к Немцову, то просто дублирую свой прошлогодний пост.

Касательно «вселенского» плача по Немцову, которого чечены завалили в прошлом году в Москве, могу лишь повториться, что «от живого Немцову толку было мало», а как помер, так сразу был вознесен на роль «мученика». В этом отношении всегда хотелось увидеть «героев 90х» не с дырками от пуль лежащими на асфальте и не умирающих своей смертью в теплых постелях, а на скамье подсудимых, где бы с них спросили за то, что они творили со страной.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector