Война, коронавирус и другие несчастья: Вассерман предсказал нелёгкий 2021 год

Война, коронавирус и другие несчастья: Вассерман предсказал нелёгкий 2021 год

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Эрудит и публицист Анатолий Вассерман предсказал нелёгкий 2021 год. Коронавирус никуда не денется, да и вообще вокруг будет неспокойно.

«Наступивший год пройдёт под знаком коронавируса. Правда, на редкость быстро созданы вакцины — но массово применять их пришлось задолго до конца полной программы испытаний: уже понятно, что почти все они безопасны, но ещё неясно, насколько надёжно защищают», — рассказал Анатолий Вассерман в своём блоге на сайте телеканала «РЕН-ТВ».

По мнению эрудита, главный урок нынешней пандемии — в том, что природа всё ещё несравненно сильнее человека. Она готова преподнести человечеству ещё немало неожиданностей, поэтому нужно заранее готовиться к худшему — конечно же, надеясь на лучшее. 

Тематика здоровья тесно пересекается с темой мира. Увы, но в мире всё ещё слишком много войн. Не успеет затихнуть одна — начинается другая. Не дремлет и международная преступность. И часто главные преступники занимают посты глав государств и считаются вполне респектабельными. Имя им — всемирный капитал, и он сейчас очень обеспокоен усилением России. В прошлый раз мировой капитал в попытках сохранить своё влияние развязал Вторую мировую войну.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector