Христо Грозев: Русофобская империя лжи

Как медиамагнат и друг дома Габсбургов ведет информационную атаку на Россию

Христо Грозев: Русофобская империя лжи

Власти Черногории собираются предъявить обвинение российскому военному Эдуарду Шишмакову, которого обвиняют в связях со спецслужбами и попытке организации переворота в преддверии парламентских выборов в этой стране в октябре прошлого года. Шишмаков якобы координировал сеть вооруженных отрядов, силами которых должен был совершиться переворот. Прокурор Черногории Миливойе Катнич считает, что у Шишмакова был «личный мотив» — «не допустить вступления Черногории в НАТО».

В последнее время крупнейшие западные СМИ пестрят материалами все новых и новых «эксклюзивных расследований» по Черногории. Это неслучайно. «Царьград» нашел одного из тех, кто организовал информационную кампанию вокруг черногорского «переворота, организованного Москвой».

Христо Грозев – человек известный, как принято говорить, в узких кругах. В российских СМИ его комментарии чаще всего можно встретить в ипостаси медиаэксперта. Действительно, в этом деле Грозев преуспел.

В начале 1990-х, еще не окончив университета, молодой студент открывает первую в Болгарии частную радиостанцию «Радио Аура», которая существовала на доходы от рекламы.

О самом университете стоит сказать пару слов отдельно.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector