Игорь Орцев: У Украины есть все шансы на идеального президента

Игорь Орцев: У Украины есть все шансы на идеального президента

А если действительно осуществится самая сокровенная мечта веселого и находчивого президента, и на Украине будет построен Диснейленд?

Ну, во-первых, Путин, узнав о Диснейленде под Кривым Рогом, просто лопнет от зависти. А, во-вторых, Зеленский точно войдет в историю. Ради этого стоит рискнуть.

Деньги на УкроДиснейленд можно взять из коронавирусного фонда, например. Как объяснить нецелевое использование средств, веселый и находчивый президент придумает. Ну, растолковал же он в своем последнем стратегическом интервью New York Times связь между ремонтом дорог за счет коронавирусных денег и борьбой с самим коронавирусом. Теперь, со слов президента Украины, кареты скорой помощи по новому асфальту быстрее приезжают к пациентам. Не зря все-таки чувак ел свой хлеб в «95 Квартале»!

Растолковать народу всё что угодно, перевернув с ног на голову, – это действительно конёк команды Зеленского. Но, как выясняется, в самой команде считают, что именно в этом плане власть терпит неудачи. Об этом рассказал в интервью человек, который как раз отвечает у них за толкование. Это некто Михаил Подоляк — советник главы Офиса президента. Михаил курирует коммуникации веселого и находчивого президента, готовит его к выступлениям на ТВ, контролирует работу пресс-службы Офиса.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector