Такой глупости от американцев я не слышал со времен Псаки

Фото: nbcnews.com

Фото: nbcnews.com

Американский генерал решал дать украинцам советы по противодействию российскому вторжению. Не важно что вторжения не было, нет и не планируется, главное советы дать. Псаки может начинать завидовать генералу, советы убойные.

 

Фото: 3mv.ru

Фото: 3mv.ru

«Убежден, это будет угроза сразу с нескольких направлений. Они не будут пытаться вторгнуться только в одном регионе. Пойдут в наступление или под предлогом гуманитарного кризиса в Крыму (по причине якобы недостатка воды), или для того, чтобы ввести еще больше «миротворцев» в Приднестровье, или найдут еще какой-то повод, чтобы ворваться в Беларусь», – заявляет экс-командующий армии США в Европе Бен Ходжес.

 

Чтобы вы понимали космический масштаб глупости нужно сказать, что этот перл появился во время обсуждения учений по обороне Украины при возможной российской атаке со стороны Крыма.

Можно простить Псаки её пробелы в географии, но подобное заявление от генерала, который командовал войсками в Европе слышать такое весьма и весьма странно. Складывается такое впечатление, что географию им не преподают вообще.

Американский генерал не в курсе, что у России и Белоруссии общая граница и нам не нужно из Крыма «вторгаться» в Белоруссию через Украину.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector