Совсем не «маловато»

Совсем не «маловато»

 «Маловато, понимаешь!» — так в двух словах можно описать реакцию российского интернет-сообщества на те 2 года и 8 месяцев реального срока, не считая штрафа, к которым суд приговорил Алексея Навального

Однако не всё так просто. Во-первых, начисление реальных сроков Берлинскому Пациенту только начинается, а во-вторых, поведение Навального на суде говорит о том, что он как-то не против «начисления сроков». Что же происходит?

«СЕМЬ НЯНЕК» С ДИПЛОМАТИЧЕСКИМИ НОМЕРАМИ

Начнём с того, что происходившее сегодня в Симоновском суде города Москвы напоминает натуральный светский раут XIX века. Ну, тот самый, где «…и вальсы Шуберта, и вкус французской булки…». На сцене весь день «блистал» всемирно известный селекционер-мичуринец Алексей, добившийся в последние годы выдающихся успехов в доении «грызунов семейства хомяковых» и иных существ немолочных пород.

На скамьях в качестве «почётных гостей» восседали представители дипломатических миссий аж тринадцати зарубежных государств, не считая структур ЕС. «Впереди планеты всей» оказались Польша и Швейцария, дипломатам которых показалось скучно ездить на суд поодиночке. Они приехали парочками. По одному представителю прислали США, Великобритания, Германия, Нидерланды, Швеция, Австрия, Чехия, Литва, Латвия, Канада и Норвегия.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector