Наблюдать за дискуссией двух бывших из первых эшелонов нашей родины, чрезвычайно поучительно. Евгений Сатановский

Наблюдать за дискуссией двух бывших из первых эшелонов нашей родины, чрезвычайно поучительно. Евгений Сатановский

Опять Чубайс с Ходорковским скрестили мечи на ристалище, «Эхом Москвы» именуемом. В атаку трефовый король на бубнового пошёл. Чернявый на рыжего. Не понравилось Михаилу Борисовичу, что Анатолий Борисович от него извинений требует, по части нестыковки их версий о трёх миллионах долларов, которые то ли ему в карман ушли за организацию встречи олигархов с Ельциным, то ли на неведомый человечеству штаб по организации тех его выборов. 

Так и спросил: «Неужели Вы, Анатолий Борисович, теперь за Кремль?!» — и тут вопрос: а что, было такое в современной истории страны, что Чубайс против Кремля был? Он, вообще-то, один из тех, кто эту власть организовывал. Гнул её как мог под себя сотоварищи, но она — плоть от плоти и кровь от крови Чубайса. Страна — другое дело. Её он гробил и дербанил безжалостно, вместе со всеми теми, кто в ней жил и живёт. За это его так народ наш и любит. Но Кремль?!

Впрочем, ирония — иронией, а наблюдать за дискуссией двух бывших из первых эшелонов нашей родины, чрезвычайно поучительно. Столько нового! Подробности, неизвестные доселе широким массам, опять же, очень вдохновляют, вроде перехода Чубайса от статуса безработного перед встречей на скромную зарплату в 50 тысяч долларов после.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector