Нас уже не обмануть

Нас уже не обмануть

 Некоторые факты и фотографии, приведённые здесь, могут вас шокировать. Так что статья не рекомендуется для прочтения детям, психологически неустойчивым и излишне впечатлительным людям.

Оппозиция всерьёз полагает, что народ наш тёмен и глуп. Потому считает, что если очень долго вдалбливать какую-то идею в массы (живём плохо, Путин должен уйти, в скакуассии настоящая свобода и т.д.), мы в неё поверим.

Потому они вещают свои басни на каждом углу. Стараются сделать так, чтобы их было слышно из каждого утюга. Чтобы убедить народ в своей правоте. А если точнее – зомбировать. Чтобы народ стал послушным инструментом их воли.

И нельзя сказать, что такие мечты эфемерны. Такое уже случалось. У нас, в России, в 1917 и 1991 годах. На Украине. В Египте, Ливии, многих других местах. Чуть не случилось в Белоруссии.

Видимо поэтому их хозяева поверили в универсальность данного подхода. Потому считают, что в России это тоже сработает. Нужно лишь ещё постараться, усилить, дожать… И фсьо получится!

Но они ошибаются. Фатально.

Не нужно было проводить свои операции прямо у нас под носом. Да ещё так нагло и цинично. Не нужно было демонстрировать всему миру зверства своих адептов. Не нужно было в открытую объявлять «крестовый» поход против всего русского.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector