В основном мирный протест

В основном мирный протест

О неочевидных последствиях поддержки Демократической партией погромов в американских городах.

Поддержка демократами BLM может иметь неприятные последствия

Анархия, вызванная движением Black Lives Matter, дала кампании Дональда Трампа импульс, которого ей до сих пор не хватало

Движение Black Lives Matter может потопить демократов и обеспечить переизбрание Дональда Трампа. Если бы я сделал это заявление несколько недель назад, вы бы сочли меня сумасшедшим. После убийства полицией Джорджа Флойда 25 мая мир пришел в ужас. Демократическая партия заработала значительную политическую прибыль в результате последовавших за этим массовых и широкомасштабных протестов и беспорядков. Джо Байден, тогда еще предполагаемый кандидат в президенты от Демократической партии, и его главные союзники твердо присоединились к BLM. Они повторили лозунги BLM, встали на колени, потребовали радикальных перемен — и тогда количество голосов за них резко возросло.
.
Однако сейчас приближается конец августа, беспорядки не прекратились, и поддержка BLM демократами начинает выглядеть как колоссальная ошибка. Каждую ночь по всей Америке автомобили и магазины разбиваются или поджигаются, а собственность покрывается граффити с надписью «BLM».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector