Директор по делам России

Директор по делам России

В Совете национальной безопасности при Белом доме снова появится отдельная должность по России.

Директором по делам России и Центральной Азии в администрации Байдена станет Андреа Кендалл-Тэйлор, работавшая ранее по линии разведки по РФ.

(с)parstodayrussian

Для понимания взглядов данной мадам.

СМОЖЕТ ЛИ ЗАПАД ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ УГРОЗЕ?

Своими действиями Россия и КНР бросают вызов глобальному порядку, который возглавляют США. В августе Китай принял участие в крупнейших российских военных учениях со времен холодной войны. Пока военные маневры начинались, президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин пекли блины и пили водку во Владивостоке, демонстрируя взаимопонимание. Укрепление сотрудничества в военной сфере а также взаимодействие двух стран в международных институтах и регулярные контакты на высшем уровне, говорят об общих взглядах на мироустройство. Центральным пунктом является убежденность в том, что ослабление демократии ускорит снижение влияния Запада и будет способствовать реализации геополитических целей обеих стран.

Россия и Китай воспринимают усилия по поддержке демократии – особенно со стороны Соединенных Штатов – как плохо замаскированные попытки усилить американское влияние и подорвать политические режимы в других странах, поэтому они последовательно препятствуют продвижению западной демократии.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector