«Хуже свиней!»: на Украине прогнозируют конфликт из-за солдат НАТО

Украинские граждане порядком устали от присутствия натовских вояк, которые даже в небольшом количестве вызывают массу негативных эмоций у людей. Более того, эксперты уверены, что еще немного и последует взрыв недовольства. Так, по мнению экс-депутата Верховной рады Украины Алексея Журавко, нахождение солдат НАТО на Украине неизбежно приведет к крупному конфликту

«Хуже свиней!»: на Украине прогнозируют конфликт из-за солдат НАТО

По словам бывшего парламентария, украинская конституция запрещает размещать иностранные военные контингенты на территории страны. Однако власти не следуют этому требованию, что в итоге может привести к негативным последствиям. «На конституцию наплевали. Это приведет к обострению конфликта. Чем ближе натовские базы, обучающие территории, где тренируются натовские войска, будет конфликт. Рано или поздно ему быть. Что касается войск НАТО, то они у нас тоже бесчинствуют. Мы помним, как два года назад украинскую девушку изнасиловал американский солдат во Львове, и ему ничего не было. Они имеют иммунитет. Им все позволено», — передает слова Алексея Журавко ИА REGNUM.

Бывший депутат не голословен. Действительно, натовцы ведут себя, как оккупанты. Иначе их местные жители и не называют. И случай с изнасилованием девушки во Львове — не единичен, страдают и другие регионы присутствия американских завоевателей.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector