Открытие 2020 года: США – «банановая республика»

Открытие 2020 года: США – "банановая республика"

Фото: EPA/WILL OLIVER/TASS

Три ветви власти – законодательная, исполнительная и судебная – вкупе с «четвёртой» – СМИ – превратили США в 2020 году в «банановую республику». Они почти преуспели в свержении хотевшего сделать страну великой снова президента Трампа в целях установления в ней в интересах глобалистов леволиберальной деспотии.

Автор:
Сергей Латышев

Одним из наиболее ошарашивающих итогов 2020 года оказалось осознание остальным миром и большинством американцев факта, о котором доселе знали немногие посвящённые: что США становятся не просто большой «банановой республикой», а самой настоящей, если так можно выразиться, «банановой олигархией», которая имеет серьёзные шансы превратиться в 2021 году в «банановую диктатуру» и скатиться к гражданской войне в вооружённой до зубов стране.

Кража выигранных в действительности президентом Дональдом Трампом у доходяги Джо Байдена с огромным преимуществом выборов потребовала от демократов и действующих с ними заодно республиканцев-глобалистов таких огромных усилий, что почти все маски оказались сброшенными. Наступил момент истины. Всем стало понятно, что к чему, что никакой демократии и реальной свободы в США уже практически нет и ничему такому американцы не имеют теперь ни малейшего морального права никого поучать.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector