Война в Арцахе — кругом пацаки

Война в Арцахе — кругом пацаки

 

Ереван и Баку бьются в Сети не менее яростно, чем на земле – опубликованы новые видеоролики для поднятия боевого духа и устрашения противника. Минобороны Армении распространяет видео, где под эпичную музыку разносят опорные пункты и бронетехнику противника. А Азербайджан – с уничтожением колонны бронетехники, танка и артиллерийской батареи.

Но сейчас боевые действия, похоже, вышли за территорию Карабаха (Арцаха по-армянски). Минобороны Армении сообщило, что Азербайджан обстрелял территорию республики и воинскую часть в Варденисе.

 

Война в Арцахе — кругом пацаки

 

На фото горящий гражданский автобус – по нему нанёс удар азербайджанский беспилотник.

Армяне сообщают, что в Карабахе сбиты два азербайджанских вертолёта. Минобороны Армении уже поспешило опубликовать соответствующий видеоролик. На нём, правда, виден взрыв только одного летательного аппарата, который на вертолёт не сильно-то похож.

Азербайджан, кстати, уже опроверг эти сообщения, заявив, что сегодня вертолёты вообще не использовались.

На трассе из Армении в Карабах в пробках скопилось уже несколько тысяч авто с армянскими добровольцами, которые хотят присоединиться к армии НКР. Причем это было еще до того, как Азербайджан обстрелял территорию Армении.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector