Древнейшая нация между Трампом и Байденом

Древнейшая нация между Трампом и Байденом

Внешнее управление древней, но очень независимой нации, заиграло новыми красками

Глава украинского аналога ФБР (НАБУ) Артем Сытник наотрез отказался выполнять решение высших органов власти «туземной администрации» – Офиса президента и Конституционного суда. «Нет у вас управы на Тему!», – задорно орал Сытник, отказываясь выполнять решение КС об отмене указа президента Порошенко о своем назначении.

Не буду вдаваться в юридические тонкости, отмечу только следующую деталь: в системе внешнего управления наметился системный сбой. Возникла вполне прогнозируемая ситуация, когда полномочия «европейской власти» столкнулись с экстерриториальным статусом некоторых «смотрящих» от демократов США за Украиной. Пока американское посольство в Киеве официально не комментирует ситуацию со «своим сукиным сыном». Однако временная послица Кристина Квин наяривает в офис Зеленского с ультимативным требованием: не трогайте Сытника, иначе будет очень больно.

Это более чем наглядная иллюстрация к картине маслом «Свободная нация ждет результатов выборов в США». От того, кто победит в Америке – Дональд Трамп или Джо Байден, зависит будущее Зеленского и всей его «зеленой» шоблы единомышленников. Поэтому в Офисе президента очень напряженно следят за ходом избирательной гонки в Америке.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector