Процесс пошел? Как обновленная Конституция РФ уже начинает работать

Процесс пошел? Как обновленная Конституция РФ уже начинает работатьКазалось бы, только, только проголосовали, еще чернила не засохли, а даже не столько в родной стране, как в мире стали беспокоиться о нашей, фактически новой Конституции. Так, пресс-секретарь Д. Песков ответил на обеспокоенности западных стран по изменениям нашего основного закона:

««Да, мы с ними знакомы, но мы не готовы принимать их во внимание», добавив, что «Россия останется, в первую очередь, приверженной своему собственному суверенитету».

Достойный ответ всем этим ребятам, которые нашей стране, точно не добра желают. Как они теперь переживают, слов нет. И почему же не переживать, если такая страна, как наша, станет без оглядки на чужое несогласие, по каким-либо вопросам, принимать решения выгодные только нам.

Разумеется, и тот же Песков сказал, мы не собираемся нарушать международное право и все отметать автоматически. Но теперь другие приоритеты. Главный вопрос: выгодно нам это или нет? Если выгодно, но противоречит, каким-то там международным правилам, то отметаем их мнение и решаем в свою пользу.

А то, ведь там, на западе они вообще обнаглели. Какой-нибудь суд на Манхэттене примет решение и вот мы должны, по их мнению, становится по стойке смирно и исполнять. Все, этого больше не будет.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector