«Откроют ворота изнутри»: «Бесогон» Михалкова о том, кого Америка купила в России

"Откроют ворота изнутри": "Бесогон" Михалкова о том, кого Америка купила в РоссииКак заставить всех выполнять то, что нужно «цивилизованному миру»? Как убедить всех людей в том, что бить витрины и грабить магазины – это хорошо, целовать ботинки темнокожим – даже «правильно», а в однополых браках нет ничего противоестественного, раз уж их готов оправдать глава Ватикана? Надо просто изнутри подготовить почву для этого. Кто и как именно это делает, рассказывает Никита Михалков в очередном выпуске своей авторской программы «Бесогон».

Конечно, российский режиссёр ведёт речь, прежде всего, о нашем, Русском мире, который ещё способен уберечь людей от предательства собственной традиции, собственной веры, собственной истории. И вот этот наш мир пытаются изо всех сил раскачать и даже взорвать изнутри, поставить его на ту же скользкую грань, ведущую к катастрофе, на которую уже вступили «свободные и цивилизованные» страны.

И если до недавнего времени христианская религия оставалась единственной, помогавшей сохранить образ человеческий, но и тут уже надвигается катастрофа, считает Никита Михалков:

«Папа римский Франциск говорит о том, что он допускает однополые браки и однополые семьи. Это говорит человек, который поставлен, по канонам католическим, наместником Бога на Земле.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector