Удивительная у нас страна. Миллиард рублей жена мэра Томска выбрасывает в подушке.

ntv.ru мэр наградил лучшего предпринимателя, свою жену.

ntv.ru мэр наградил лучшего предпринимателя, свою жену.

 

После истории с Фургалом уже и не знаешь, как к этому относиться. Или злорадствовать, или возмущаться. Не знаю за что арестовывают разных мэров. И не могу понять сколько же нужно сделать преступлений, чтобы арестовали мэра? Или ни сколько не нужно делать преступлений, а просто стать не угодным руководству страны, что скорее всего!

Таким методом Путин повышает рейтинг.

В социальных сетях Томска пишут примерно такое. Он же наш этот Кляйн, местный, и выбранный народом. Во взятках не нуждался-богат, сбежать не собирался, гражданство одно. Дети его здесь живут. Родился в Казахстане, немец по происхождению, пивзавод своими руками воссоздал,дал работу немалому числу людей с приличными зарплатами, не воровал бюджетные деньги, по нашим временам чудо.

Уже давно завод семьи»Томское пиво» не дает покоя москвичам. Это, как с с губернатором Хабаровска, его пакетом акций одного завода получилось. Кляйн не худший мэр. Ведь за что сидел мэр Макаров — не отдал москвичам коммуналку. Все достаточно просто и прозаично. Уже более 10 лет пивзавод не сдается, идет борьба за него.

 

Кому верить не знаю. Превышение полномочий, или не желание быть пешкой в чужой игре.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector