Ветераны залива Свиней и голоса черных за Трампа

Ветераны залива Свиней и голоса черных за Трампа

Свежие откровения агента Дональда про «Вялого Джо», махинации на выборах в США, борьбу с коммунизмом на Кубе и грядущую неизбежную победу.

Для меня было честью снова побывать в штате Пенсильвания и встретиться с тысячами преданных, трудолюбивых американских патриотов. Эти выборы — это выбор между Пенсильванией и Китаем. Если победит Байден, победит Китай. Когда мы победим, победит Пенсильвания и ПОБЕДИТ АМЕРИКА!

Я сделал больше за 47 месяцев, чем Джо Байден за 47 лет!

С вашим ГОЛОСОМ мы поднимем нашу страну на небывалую высоту — мы навсегда забудем о неудачном политическом руководстве — и мы защитим наши рабочие места, наши семьи, наши границы и столь ценимый нами образ жизни!

Я едва знаю Синди Маккейн, если не считать ее назначения в комитет по просьбе ее мужа. Джо Байден был лакеем Джона Маккейна. Много УЖАСНЫХ решений по бесконечным войнам и делам ветеранов, все это я исправил. Никогда не был фанатом Джона. Ну и пусть Синди забирает Сонного Джо!

Пресс-конференция Белого дома сегодня в 18:00. Экономика, рост рабочих мест и разработка вакцин — все идет ОТЛИЧНО!

Выступлю с речью в честь ветеранов Залива Свиней и Месяца латиноамериканского наследия. Восточная комната Белого дома. 11 утра. Спасибо!

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector