Стратегическое попрошайничество, бандуристы на Кавказе и другие радости Украины

Стратегическое попрошайничество, бандуристы на Кавказе и другие радости Украины

Трамп даст Украине денег, украино-азербайджанские бандуристы сыграли «Щедрик», украинцы считают Путина похитителем Рождества, а Киев планирует закупить у турок морские дроны. В общем, что ни новость, то счастье для «свидомых». А для нас зеркало в прошлое…

Год близится к концу, наступает время надежд и мечтаний о будущем. Это касается и наших небратьев с Украины. Пускай цены на газ в январе повысят на 14% —  на фоне почти 30% подорожания в ноябре это семечки. И пускай 65% граждан страны стремятся мигрировать, а около 10 млн. уже обосновались за кордоном. У киевской хунты и подшефных ей СМИ для народа много великолепных новостей – одна краше другой.

Естественно, самой «радостной» для громадян вестью, резонирующей в информационном поле как диагноз украинской государственности, стало подписание президентом США Трампом проекта бюджета на 2021-й год. Барский стол посулил «независимой» Украине аж 250 млн. долларов. Несмотря на тот факт, что, по данным Виктора Медведчука, только в 2020-м Киев потерял 20 млрд. долларов из-за разрыва с Россией, 250 миллионов были анонсированы чуть ли не с новогодним салютом. Своей толикой счастья по этому поводу поделились все укроСМИ – от Обозревателя до «гордоновского» портала.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector