С «точечного въезда мигрантов» продолжится разрушение государства

Само провидение снизило число мигрантов, но кое-кому хочется вернуть всё вспять

Андрей Сошенко С «точечного въезда мигрантов» продолжится разрушение государства

Итак, в России почти в два раза стало меньше мигрантов. Разумеется, не в силу последовательных и взвешенных действий федеральной власти, а из-за пандемии. Насчет же российской госнацполитики постоянно приходится отмечать, создаётся впечатление, что всё делается наоборот национальным интересам России: что в национальных интересах государства — тормозится, что противоречит интересам России — получает развитие.  

Степень «интеграции» мигрантов в «российское общество» никак за последние годы не изменилась. Организованные этнические преступные группы в России — реальность. И их число не уменьшается. Сила государствообразующего народа ослабевает искусственным образом, посредством бездействия государства по отношению к интересам русского народа. «Дешевая рабочая сила» мигрантов почему-то никак не сказывается на конечной цене товаров и услуг ЖКХ, попутно часто снижая качество. Представителям коренных народов в регионах России работа не достается потому, что она коррупционным образом уже занята мигрантами. И в строительстве, кстати, тоже.

И самое главное, далеко не всякий мигрант вообще ориентирован на какую-либо общественно значимую работу, многие из них озабочены вытягиванием ресурсов с местного населения и территорий.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector