Америка, как большой ребёнок. Евгений Сатановский

Америка, как большой ребёнок. Евгений Сатановский

Вот, вечно мы американцами недовольны. Ведут себя чёрт те как, договоров не соблюдают… Зря мы так! Они же просто дети. А детям так себя вести и положено. Весь мир, за пределами США, для них — просто игровое поле. Там всё понарошку. Там можно играть в солдатики. Прикольно же, когда был город и нет города. Была страна и нет страны. Была церковь, к примеру, РПЦ, древняя, с традициями, а ты её раз — и расколол. Как на Украине и происходит.

Играют они. Что солдатики думают, чего куклы хотят, детям какое дело? Ну, может кукла быть любимой, или там, мишка с которым спишь. Их берегут. А так… И даже не по злобе, а просто потому, что чего об игрушках заботиться? Поломал — новые купят. Да и разные они, дети. Бывают капризные — нарочно всё ломают. Бывают добрые, погладят котёночка или щеночка. А могут его и насмерть затискать. От любви. Хорошего ему хотели, и с чего он только сдох? Могут быть жестокими. Повесить или утопить того же котёночка. Интересно же смотреть, как он дёргается, пищит… Особенно когда по заднице никто не надаёт. Некому.

Дети никаких правил не знают и знать не хотят. Они играют. Увлекаются. Заигрываются. Переустройство мира — это ж такая увлекательная игра! Была чужая страна, а теперь твоя.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector