Голос Мордора: Не подходи ко мне, я обиделась

Голос Мордора: Не подходи ко мне, я обиделась

От любви до ненависти всего один шаг. Даже не шаг, а шажок, коротенький. Особенно, если одной стороной в этих отношениях является Украина

Просто вспомните Белоруссию накануне выборов и то, как Украина ужом вилась и пела песни о любви и братской дружбе. И казалось бы – всё это чистая благодарность Александру Григорьевичу Лукашенко, который, надо признать, делал очень много хорошего для Украины. Ну, конечно же, продавал топливо, которое было сделано из российской нефти. А этим топливом на Украине заправляли танки и бронемашины, которые обстреливали Донбасс. Кроме этого, Белоруссия вообще вела с Украиной активную торговлю, и значительной частью своего убогого ВВП Украина должна быть обязана именно Белоруссии. В своей риторике Александр Григорьевич столь удачно лавировал, что его высказывания о Крыме и Донбассе на Украине воспринимались чуть ли не с аплодисментами, а вот в России крутили пальцем у виска и думали: что же ты делаешь, Александр Григорьевич?

И ещё один маленький штришок – вспомните интервью Лукашенко Дмитрию Гордону. Украинский «журналист» сам приехал в Белоруссию и облизал Александра Григорьевича с ног до головы, доставив ему немало приятных минут.

Но, на самом деле, ответ Украине Александру Григорьевичу за всё то хорошее, что он сделал Украине, был очень подл и коварен.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector