Show Must Go On: Зеленский запустил флешмоб вместо реализации предвыборных обещаний

Пан Зеленский инициировал всеукраинский флешмоб Ukraine NOW. По его словам, идея пришла после просмотра фильма о современной Украине.

Show Must Go On: Зеленский запустил флешмоб вместо реализации предвыборных обещаний

«Свободные, красивые, сильные! Это та Украина, в которую я верю», — заявил он.

Условия просты: участники должны на камеру рассказать о своей любви к стране.

Интересно, господин президент когда-нибудь задумывался, в какую Украину верят украинцы? Он вообще понимает, что люди, ставя галочку напротив его фамилии надеялись, что молодой, амбициозный политик, сможет восстановить страну, пусть не полностью, но хотя бы предпримет какие-то шаги в этом направлении. Но волшебства не произошло.

Страна на грани дефолта, МВФ не горит желанием переводить очередной транш. И что делает в данной ситуации власть? Предлагает поучаствовать во флешмобе – ну почему бы и нет.

Справедливости ради Зеленский должен стать первым участником мероприятия. Он же его придумал. Так и вижу, как он «свободный, красивый и сильный» рассказывает, о том, что снизил для населения цены на газ. И не на 10%, а на 70%. «Поднял с колен» экономику, страна снова привлекательна для инвесторов. Отказал Западу в продаже земли. Восстановил предприятия, а за счет этого появились рабочие места, людям теперь не нужно батрачить в «Эвропи» за копейки.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector