Резолюции на мягкой бумаге

Резолюции на мягкой бумаге

И снова седая ночь…

В смысле, в Генеральной ассамблее ООН в очередной раз вынесли резолюцию — ребятишек опять беспокоит, как там Крым?

Это приятно — мне всегда импонирует, когда люди пытаются выяснить, как дела у других и не требуется ли им какая-нибудь помощь? Это возвращает мне веру в человечество.

Как известно, Генеральная Ассамблея ООН каждый год выражает свое беспокойство ситуацией на российском полуострове. Мы уже и пустырником их поили, и настойку валерианы отправляли (на спирту, между прочим, от сердца оторвали!) и дули на них прохладным воздухом, и ступенчато разъясняли, что не стоит, право, так много внимания уделять нашим землям…Но никуда не денешься, как говорится, от любви!

Резолюции на мягкой бумаге

Душа у ребят не просто болит, а кровоточит, и все мысли только о Крыме. Не плохо ли ему? Не грустно ли? Нет ли у него каких-то желаний?

И вот опять — Генеральная Ассамблея ООН «выразила озабоченность» и потребовала «вернуть вооружение, изъятое с кораблей ВМС после провокации в Керченском проливе в 2018 году».

А не надо нас провоцировать — унитазы целее будут. А лампочки, которые выкрутили, чтобы сменить на энергосберегающие — это не вооружения, ребят кто-то обманул. Если они хотят посмотреть на вооружение и понять, как оно выглядит, можно еще кого-нибудь в Керченский пролив отправить.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector