Безумный случай на путях. Александр Зубченко

Безумный случай на путях. Александр Зубченко

Само собой разумеется, что приоритетной миссией всех органов власти Украины является расследование обстоятельств таинственной смерти сотрудницы посольства США в Киеве, а не какие-то там лесные пожары в Луганской области

Да, там погибло девять украинских граждан, однако, как справедливо заявил президент Зеленский, «надо выяснить все обстоятельства возникновения пожаров». Выяснили. Виноваты сепаратисты из ДНР, которые обстреляли территорию области трассирующими боеприпасами.

Следовательно, они сами виноваты в том, что случилось. Вопросов больше нет. Другое дело – смерть американской гражданки Санвер Никаело. На расследование этого сверхважного дела брошены лучшие силы нации. Трагедия произошла в Шевченковском районе столицы на железнодорожных путях. Санвер имела обыкновение бегать по шпалам с целью укрепления общего физического тонуса. Ничто не предвещало беды. Ни подозрительный мужчина двухметрового роста с коротко стрижеными висками, одетый в футболку, шорты и темно-синие кроссовки, ни подъезжавший поезд.

Высокопоставленная сотрудница американской дипломатической миссии, имевшая доступ к сверхсекретным документам (даже Виталику Шабунину их не показывали), спокойно бежала, слушая песню «Волчица» в исполнении несравненного Винника.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector