Наплевав на законы: в США уничтожают все доказательства вброса фальшивых бюллетеней

Наплевав на законы: в США уничтожают все доказательства вброса фальшивых бюллетеней

Команда Трампа позавчера забрала иски, поданные в верховные суды штатов, где подделка результатов выборов была особенно наглой

И сделали они это после того, как стало ясно, что победа в этих судах приведет к механическому пересчету бюллетеней, а не к проверке их законности. И это в то время, как противоположенная сторона просто уничтожает все доказательства вброса фальшивых бюллетеней, наплевав на законы, постановления судов и конституцию США, но требуя неукоснительного исполнения всего вышеперечисленного Трампом и его командой.

Причем все эти суды в штатах просто отказываются рассматривать законность голосования по почте вообще, создавшее неограниченные возможности для вбросов, так как законы во всех штатах разные и это просто выходит за рамки их компетенции. Кроме того с точки зрения судов недопущение например наблюдателей в помещения для подсчета голосов является нарушением закона, но не является доказательством вброса, а каждая такая битва, проигранная командой Трампа в судах штатов, уменьшает шансы на победу в войне.

А победу в войне может принести только два фактора вышеописанного исторического процесса:

1) Решение Верховного Суда США, где у сторонников Трампа большинство благодаря вмешательству Господа Бога, очень вовремя прибравшего судью Верховного Суда и верную сторонницу Клинтон Рут Бейдер Гинзбург.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector