Разброд и шатание Русского народа

Под русским народом я имею в виду тех, кто относит себя к Русской цивилизации. Её народ столько раз пытались уничтожить и оболванить, что это очень сильно смахивает на заговор каких-то могущественных сил. Хочешь верь — хочешь не верь.

В какой-то мере тайным и явным врагам это удалось. Если посмотреть со стороны на то разнообразие мировоззренческих взглядов и политических пристрастий, что существуют в российском обществе сегодня. И неприятие точки зрения друг друга.

Яндекс.Картинки

Яндекс.Картинки

Сегодня ни у кого нет столько противоречий и разногласий, как у русских. Все эти эксперименты над Россией, привели к тому, что мы забыли свои истоки, свою самобытность. Кого только нет среди нас: коммунисты, путинисты, либералы, монархисты, атеисты, язычники и прочие анархисты и баптисты.

Не знаю, открою вам тайну или нет. Но, все эти предпочтения и и течения временные, это не Закон Жизни, и не Вселенское Знание. И все они, эти червивые идеи — дело рук наших недругов.

Язычники, как они себя называют, обижаются на слово Православие. Не ведая того, что народ Расы, Руси никогда не был язычниками. У них был Ведизм. Они знали о мироустройстве и его Создателе. Это космология, наука гармонии мира и природы. А язычники появились после того, как распался единый народ с единым языком, и единым Мироощущением.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector