Алексей Гумилёв: Новый проект для «москалей»

Алексей Гумилёв: Новый проект для «москалей»

Приплыли. В Верховную Раду внесён законопроект о принудительном перемещении граждан России (Крым включительно) и военнопленных из Донбасса в особые спецпоселения

Кабмин подаёт инициативу под соусом выявления людей, которые угрожают безопасности Украины.

То есть, СБУ и военные будут наделяться правом задерживать россиян и жителей Донбасса без суда и следствия, дабы насильно удерживать их на любой возможный срок в специальных лагерях. Достичь таких возможностей на Украине смогут путём отслеживания и доклада в генштаб ВСУ о всех находящихся в Украине гражданах “страны-агрессора” или государства, которое “готовится к нападению”.

Иными словами, если вы гражданин России или житель Донбасса, то пересекая украинский КПП “оставь надежду всяк сюда входящий”. Не вышел лицом — добро пожаловать в лагерь. Имеешь отметку “ДНР” в документах — извольте на нары.

Какие именно угрозы могут представлять пересекающие границу не сообщается. Но у меня есть для СБУ предложение. До перемещения задержанных в такие спецпоселения пришивать им на одежду серп и молот, чтоб как звезда Давида на пленных евреях смотрелся.

Разумеется, под словом “спецпоселения” не подразумевается отель или на худой конец общага. Нет никаких сомнений, что речь идёт об удержании людей в бараках обнесённых колючкой и автоматчиками на вышках, которых судя по формулировке “создание спецлагерей” будет множество и все они будут создаваться местной властью под контролем Министерства по делам временно оккупированных территорий.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector