Чем мы можем помочь братскому народу Америки

Чем мы можем помочь братскому народу Америки

Я так думаю, революция в России сто лет назад получилась не только потому, что верхи не хотели, низы не могли, а Керенский был в состоянии только разговаривать и бегать, как сын Шерлиз, в платье по улицам, но и по причине отсутствия социальных сетей.

Есть, есть свои плюсы в том, что технологии еще не обрались до дальних уголков Ойкумены, чоуж. Николай Александрович бы заблокировал Вовану Твиттер, и все — ни революции, ни масс. Сиди и раскаивайся.

А Владимир Ильич с Троцким были мужчины продуманные, и не отдавали свои идеи на откуп электронике — мало ли что? Троцкий ездил в армию разговаривать с людьми, а Ленин писал Декреты.

Чем мы можем помочь братскому народу Америки

Как говорят, что написано пером, то не вырубишь топором. А про клацание по клавиатуре такого никто не говорил!

Так что надо не аккаунты заводить, да еще и принадлежащие не государству, а конкретным людям, этим местным Саввам Морозовым, а писать листовки и разбрасывать их над Капитолием из кукурузника.

А то сидит сейчас наш Трамп, оторванный информационно от сторонников, и ждет, когда за ним придут люди в кованных сапогах и начнут светить в лицо лампочкой и задавать самые разные вопросы — не было ли у него в детстве черепно-мозговых травм и как он относится к милитаризации космоса.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector