Новые приключения Алексея

Новые приключения Алексея

«Сегодня утром я сделал отжимания, после чего понял, что наступил момент, которого я так ждал — наверное я почти здоров и могу наконец-то вернуться домой.

Вопрос «возвращаться или нет» передо мной не стоял никогда. Просто потому, что я не уезжал.

Я оказался в Германии, приехав в нее в реанимационной коробке, по одной причине: меня пытались убить», — сказал Навальный.

Били-били, не добили…

Новые приключения Алексея

Вот зря, между прочим, говорят, что спорт — штука для всех полезная. Ничего подобного. Видали, что после отжиманий бывает? Кровь ударяет в голову и человека тянет писать о себе всякие откровения!

Боюсь даже представить, как бы Альошу накрыло после подтягиваний…Да не дай Бог!

С одной стороны, все это, конечно, трогательно — я бы посмотрела, как Леша сначала возле трапа целует родную землю, а потом его пакуют в автозак. В лучших традициях родной страны! Я такое видела в каком-то фильме. То ли «Восток-Запад», то ли еще что-то жизнеутверждающее из 90-х.

Новые приключения Алексея

Тогда было модно разоблачать режим, сейчас уже надоело. Ну правда, сколько можно? Вон сейчас в Штатах коммунизм построят с партией «Единая Америка» во главе, там и посмотрим. Как представлю эти голливудские фильмы про «Байден в январе» или «26 вашингтонских замполита», такая радость за ребят берет.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector