Фейки о крушении MH17 сочиняла британская разведка, но виноваты всё равно русские

Фейки о крушении MH17 сочиняла британская разведка, но виноваты всё равно русские

© Alexander Ermochenko Xinhua/Globallookpress

Анатолий Шарий доказал, что Bellingcat врёт в своих расследованиях. А также напомнил, что мы говорим о структуре, работающей под колпаком MI6. Таким образом, получается, что фейки о крушении MH17 сочиняла британская разведка, но виноваты всё равно русские.

Блогер Анатолий Шарий в своём последнем видео ответил на обвинения так называемых британских расследователей, опровергнув заявления авторов Bellingcat. Кроме того, Шарий напомнил, что руководит работой Bellingcat секретная разведывательная служба Великобритании MI6. 

«Что такое Bellingcat? Это структура MI6, как утверждают многочисленные эксперты, в том числе западные. Да и они (Bellingcat. — Ред.) это особо и не скрывают. То есть структура MI6 начала упоминать моё имя в Twitter. Я заинтересовался и решил выяснить, в чём дело». 

Новое расследование Bellingcat связано с одной темой: якобы ГРУ проводит масштабную дезинформацию, чтобы, в том числе, запутать голландских следователей в деле о крушении малайзийского «Боинга» рейса MH17. А в качестве примера такого запутывания приводят записи, предоставленные следователям не в полном виде, а в усечённом. Однако Шарий доказывает в ролике, что обрезали записи СБУ.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector