Про выборы в Америке и Россию-матушку от Марии Шукшиной

Про выборы в Америке и Россию-матушку от Марии ШукшинойАктриса Мария Шукшина неожиданно разразилась пространным сообщением в Instagram, в котором призвала сопротивляться США и лопать молча гамбургеры.
Шукшина пишет, что кто бы ни стал президентом США, любить Россию он не будет, а “дружба между странами” – это давно утраченное понятие в мировой дипломатии.

“Вопрос в другом: желание команды Байдена силовыми методами загнать Россию в угол и поставить на колени встретит в нас сопротивление или так же будем молча есть гамбургеры в Макдональдсе?”, – задалась вопросом Шукшина.

Следом она призвала сделать национальной идеей мировоззрение славянофилов: “для развития и роста России продвигать ее самобытность и славянское православие”.

Шукшина подчеркнула для сомневающихся, что является славянофилом и уверена, что выжить России-матушке в мировом хаосе и безумии поможет только православие. Шукшина также привела цитату Федора Тютчева “Между Христом и бешенством нет середины”, отметив, что нормальное развитие личности, общества, государства невозможно без веры в Бога.

(Макдак как колыбель западной демократии, предлагают уже бойкотировать))) Пусть для нас именно сейчас станет национальной идеей мировоззрение славянофилов: для развития и роста России продвигать ее самобытность и славянское православие.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector