Байден и гидра демократии. Александр Роджерс

Байден и гидра демократии. Александр Роджерс

Открою вам маленькую тайну. У меня, как у периодически пишущего обзоры фильмов и компьютерных игр, есть ранний доступ к многим играм. В том числе к новой «Ассасинс Крид». И уже несколько дней я отдыхаю, бегая по фьордам Норвегии и полям средневековой Англии

Но придётся бросать. Потому что реальность подбрасывает нам такие сюжеты, что никакие игры в сравнение не идут.

И сейчас я немного в растерянности. Происходящее в США последние несколько дней – это новая часть «Мстителей» или всё же сиквел «Кредо убийцы».

Это «Гидра» или «Орден Древних» (в прямом смысле древних – Байден, Пелоси, Сорос – из них всех уже песок сыпется и чердак подтекает)?

Хотя давайте по порядку.

Всякие смешные подробности современной избирательной системы США начали вылезать ещё на этапе праймериз. Что характерно, на этапе праймериз Демократической партии. Когда программное обеспечение для подсчёта голосов разрабатывала компания, которая получала деньги от одного из кандидатов в кандидаты (а конкретно от Пита Буттиджиджа).

Но это было внутреннее дело партии, как они там накалывают друг дружку. Сандерс был в курсе фальсификаций, сначала он везде побеждал Байдена – а потом «внезапно случилось чудо». Сандерс не стал бодаться, а слился – дедушка старый, амбиций уже нет, надеется на непыльную должность после победы Байдена.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector