Алексей Гумилёв: Мирный план от которого жутко

Алексей Гумилёв: Мирный план от которого жутко

Украиной был представлен очередной План действий по Донбассу, который предлагает прям “совершенно неожиданно” освобождение от “захватчиков и боевиков” и патрулирование городов “созданными подразделениями охраны общественного порядка с участием граждан Украины”

“Это будут подразделения Национальной полиции с особым статусом, возможно, как элемент департамента СММ ОБСЕ. Туда должны войти граждане Украины (прим, — жители Донбасса обеих сторон), которые не участвовали в боевых действиях”, — заявил Резников и добавил, что такой же опыт проходила Хорватия.

Пардоньте, господа “миротворцы”, но такой же опыт был и на захваченных землях СССР во время ВОВ, который проводила немецкая администрация и создавала “вспомогательную полицию” из местных предателей и стукачей. Предпочтительно полицаи набирались из местных ненавистников большевистской структуры управления, которые находили прекрасную возможность отыграться за прошлые обиды, но только на окружающих.

Среди прочих так же приветствовались преступники и те, кто при любой политической структуре стремиться быть на плаву и сдаёт захватчику всех, кто хоть как-то был причастен, хоть к большевикам, хоть сепаратистам. Такой подтип человека найдётся всегда и везде.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector