Три стадии майданного цикла

Три стадии майданного цикла

Товарищ Майсурян о последствиях майданов для Армении.

Как заканчиваются майданы, или Три стадии майданного цикла

Нацики всех мастей меня часто упрекают в том, что я редко пишу про Армению, в то время как, имея армянское происхождение, вообще, по их мнению, ни о чём другом не смею писать. Ну что ж, вот, исполняя их пожелание, пост про армянские дела.
Мы видели уже не раз, как начинаются майданы. Сейчас Армения, увы, даёт нам наглядный, кристально ясный пример того, как майданы заканчиваются. Вернее, показывает все стадии майданного цикла.

Первая стадия — это собственно майдан, свержение злочинной влады. В общем виде: «кто не скачет — тот …», «коммуняку, москаляку (нужное вписать) на гиляку», всё сметающий всплеск национального восторга и эйфории (чуть по ошибке не написал «истерии» 🙂 Торжественно устанавливаются памятники Бандере, Краснову, Нжде или ещё какому-нибудь подходящему коллаборационисту. Воздвигаются мемориалы Памяти жертв большевизма. Запрещается поминать добром проклятое советское прошлое, когда свободолюбивая страна была оккупирована злыми иудео-большевиками и подвергалась с их стороны неслыханному террору, геноциду, голодомору и непрестанным мучениям и унижениям.

Вторая стадия — маленькая победоносная война.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector