Успей купить сегодня, а то завтра цена поднимется! Невиданные скидки! Евгений Сатановский

Успей купить сегодня, а то завтра цена поднимется! Невиданные скидки! Евгений Сатановский

Американское начальство нас сильно торопит с тем, чтоб подписать договор ДРСМД до выборов. Цена, говорят, после будет много выше. При этом нынешняя их цена — дурнее паровоза. Заявка на то, чтоб МЫ им в тот договор ещё и китайцев привели, которые их видели в гробу со всеми их условиями — это вообще прикол. Где мы, где Пекин. И когда это мы нанялись, для них каштаны из огня таскать?

Напоминает рекламу моющих пылесосов и супершвабр из «Магазина на диване». Успей купить сегодня, а то завтра цена поднимется! Невиданные скидки! Ну и, понятно, к этому сомнительному прянику — кнут показать. Чуть-чуть, из-за спины. Если до выборов договор не подпишем, то они своё оружие совершенствовать начнут. Ага-ага. А то они сейчас не делают, что могут. И вчера не делали. И завтра не будут. С договором, без договора…

Супер-пупер бомба у них есть, гиперзвуковые ракеты, быстрей наших в разы… Напоминает спор мальчишек младшего школьного возраста. «А у меня дом круче и машина у моего папаши дороже и больше. А мой папаша (или брат) твоего одной левой вздует. А у меня п-ська длиннее». И дальше или мериться п-ськами надо, или драться. Особенно, если она короче. Ничего нового. 

Опять же, трамповские хотелки по договору — это ж из «Тома Сойера».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector