Победа Байдена началась с оскорбления половины Америки: Трамп готовит ответ

Победа Байдена началась с оскорбления половины Америки: Трамп готовит ответ

Ведущие телеканалы США громогласно заявили о победе Джо Байдена и тут же оскорбили половину Америки. Дональд Трамп сдаваться не собирается и готовит ответ. Новости о выборах президента США к этому часу — в материале Царьграда.

CNN, Associated Press и NBC в один голос заявили, что в гонке за президентское кресло в США победил Джо Байден. CNN даже позволил себе в буквальном смысле обматерить пока ещё действующего президента страны Дональда Трампа, рассказав о том, что песня FDT (F*ck Donald Trump) заняла 1-е место в iTunes. Её якобы распевают на улицах американских городов.

Победа Байдена началась с оскорбления половины Америки: Трамп готовит ответ
Фото: скриншотhttps://t.me/kozakrichala

Тем самым СМИ подогревают и без того неспокойную обстановку в стране и фактически оскорбляют половину Америки, ведь за Трампа проголосовали совсем немногим меньше человек, чем за Байдена, и это только по предварительным подсчётам. Байден набрал 75 млн голосов, а за Трампа свои голоса отдал 71 млн, а это даже больше, чем на выборах 2016 года.

На данный момент известно, что демократ Байден набрал 290 голосов выборщиков, что на 20 больше, чем нужно для победы. У Трампа 214 голосов, но президент не сдаётся и заявил, что Байден незаслуженно выдаёт себя за победителя. Республиканец уверен, что на выборах имели место массовые фальсификации, и намерен доказать это в суде.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector