Рассказываю о фальшивой благотворительности актёров и почему я сам не участвую

Здравствуйте! Если честно, то меня обескураживает ситуация с благотворительностью в нашей стране. На федеральных каналах постоянно собирают деньги на детей, знаменитости клянчат у своих подписчиков. А как хвастаются «звёзды» своей помощью разным фондам. Хочу поделиться с вами своими мыслями на этот счёт и обменяться мнениями. Приятного чтения!

Михаил Боярский просит денег у людей на лечение детей, кадр из его видеообращения

Михаил Боярский просит денег у людей на лечение детей, кадр из его видеообращения

 

Когда я заработал свои первые деньги со съёмок, я их нещадно прогулял в первый же день. Купил дорогие ботинки, о которых мечтал ещё с детства, хороший телефон и пару рубашек. Сводил друзей в кабак, а на утро у меня не осталось ни рубля. Режиссёр, который снимал тот сериал рассказал мне, что с каждого своего гонорара он жертвует 5 процентов в различные фонды. Он говорил, что ему так легче живётся. Мол, душа чище и может сам себе сказать, что хоть что-то он делает правильно. Мне тоже захотелось попробовать.

 

И буквально через пару съёмочных дней наши продюсеры решили устроить выезд актёров в подмосковный детский дом. Мы решили, что купим игрушек, одежды и скинемся, чтобы перевести хорошую сумму перед нашим приездом. Скинулись почти все и получилось около 200 тысяч рублей.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector