Три ступени очернения России: Почему Лукашенко не соврал о перехвате

Три ступени очернения России: Почему Лукашенко не соврал о перехвате

Фото: Виктор Лисицын/Globallookpress

Политолог, заместитель исполнительного директора Общества «Двуглавый орёл» Артур Атаев в разговоре с Царьградом выделил три ступени очернения России. Эксперт на исторических примерах показал, почему президент Белоруссии Александр Лукашенко не соврал о перехвате разговора Берлина и Варшавы.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе переговоров с премьер-министром Михаилом Мишустиным заявил, что есть перехваченная запись разговора Польши и Германии, в которой результаты исследования Алексея Навального называются фальсификацией. По мнению Лукашенко, история с «Новичком» запущена с целью надавить на российского президента Владимира Путина, чтобы он не вмешивался в политику Белоруссии.

Политолог, заместитель исполнительного директора Общества «Двуглавый орёл» Артур Атаев заявил, что даже если это неправда, то это «всё равно правда», и пояснил, что он имеет в виду.

«Как это ни странно прозвучит, но система дискредитации Российской Империи, потом Советского Союза, потом новой России, она существует и действует в рамках одной и той же матрицы. То есть в трудах видных историков, таких как Александр Николаевич Баханов, мы видим, как этот нарратив по дискредитации России лишь чуть-чуть видоизменялся.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector