Самоубийственный политический стриптиз. Почему у Соболь не получается косплеить Навального

Журналист Игорь Мальцев — о том, как пример с начальника не «разумеет» защиты Госдепа и почему барышне Соболь придётся ответить за свою наглость и хамство.

Фото © EPA / SERGEI ILNITSKY / ТАСС

Единственная шутка, которая описывает состояние мозга нашей, прости, господи, оппозиции, — «А нас-то за що?» Всё остальное уже совсем не смешно и глупо. Либо находится на грани нарушения закона. Хотя… Когда это останавливало отмороженную публику Навального? И вот — безальтернативный фюрер оппозиции сегодня прямо с утра бьётся в истерике: «Любови Соболь сегодня утром выломали дверь. Её саму увезли на допрос, а в квартире провели обыск, изъяв всю технику, включая телефон семилетней дочери Соболь. Причина в том, что в понедельник, когда я выпустил видео разговора с одним из членов группы убийц (Кудрявцевым), Соболь была у него на лестничной клетке. И позвонила ему в дверь. Всё. Звонишь в дверь убийце — тебе выламывают твою собственную и увозят тебя на допрос».

Ой как хорошо! Говорите, любезный, говорите! Всем интересен этот самоубийственный политический стриптиз. Вы уже назначили некоего Кудрявцева «убийцей» — прекрасно с точки зрения адвоката, которым вы представляетесь, так и не предоставив никаких документов о вашем адвокатстве.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector