Откровения русского хакера: История похищения английской вакцины

Откровения русского хакера: История похищения английской вакцины

Сразу три англосаксонских спецслужбы обвинили Россию в краже у них секретов вакцины от коронавируса. Надо ожидать далее обвинений в убийстве: американцы мрут как мухи – нет у них вакцины, русские украли!

Задание было выполнено. Сразу три вакцины от коронавируса ушли в Управление по программе для скачивания аудиофайлов. Осталось только устало потянуться, выпить законную чашку кофе и садиться за отчёт шефу. Да поторопиться с этим делом. Шеф – существо крутое. Очень не хотелось исчезнуть навсегда, как некоторые, из-за незаконченного вовремя или левой пяткой написанного рапорта.

Тот, кто отнимает жизнь, умеет её истинно ценить. А мы и так шляемся по трупам на руках, набивая мозоли на подушечках пальцев…

И вдруг что-то произошло. Мой сосед по блоку буквально впился в экран красными от недосыпа глазами. Рука его задрожала, не донеся чашку до рта.

Я похолодел. Неужто?! С нами?! То, о чём говорили шёпотом в коридорах Управления?

– Нам конец, – сдавленным голосом произнёс сосед, ни имени, ни позывного которого я не знал. Как и он – моих. Мы – слишком секретная группа. Начальникам направлений вообще языки отрезают. Чтобы не могли ничего рассказать о нашей работе, если их выкрадут вражеские спецслужбы на курорте в какой-нибудь Испании.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector