Ренат Кузьмин: Зеленский не стал приговором Порошенко, он стал приговором самому себе

Помните обращение, в котором Медведчук просил Зеленского определиться с кем он: с украинским народом или с преступниками и палачами, ворами и спекулянтами?

Похоже, Зеленский сделал свой выбор. Он — с Порошенко. С тем, против кого боролся на выборах и против кого проголосовало 73 % избирателей. Зеленский, продолжив политику Порошенко, сам стал Порошенко.

Никакие радикалы никогда бы не пошли на дерзкие и тяжкие преступления, не будь они уверены, что власть его прикроет. Так было и с убийцами Бузины, и с убийцами Шеремета, и с убийцами Гонгадзе. Все эти убийства, как и расстрел сторонников ОПЗЖ под Харьковом, были совершены по заказу и в интересах украинской власти.

Обществу опять навязывают мысль о том, что некие герои-патриоты, защищая целостность страны, напали на сепаратистов и пятую колонну Кремля, которые, мол, эту целостность пытаются разрушить. Но на самом деле это не так. Просто власть развязала террор против инакомыслящих, против истинных патриотов, против тех, кто на стороне ограбленного и измученного народа выступает против внешнего управления и разграбления остатков нашего достояния, против воров и мошенников у власти.

Нас убеждают, что в стране идет полномасштабная война с Россией.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector