На волнах Орды чуть подлиннее рубрика «Почему в России не любят предателей»

На волнах Орды чуть подлиннее рубрика «Почему в России не любят предателей»

Дорогие друзья, к нам регулярно залетают любознательные современники с по той стороны политических баррикад, живо нтересующиеся тяжёлым охранительством, и спрашивают: ну что, гнида запутинская, сколько тебе на этот раз заплатили за очередной высер? Или: ну да, ну да, загнивающий Запад, а в рашке -то никто не бухает, зарплаты по десять тыщ баксов, а пенсионный возраст только снижается, да? У вас мозги-то вообще есть такое писать, кремляди?

Мы очень ценим обратную связь с современниками, но из-за нехватки времени обычно не успеваем ответить каждому по отдельности, поэтому давайте попробуем сейчас программным текстом.

Но прежде, чем начать, дорогие друзья, давайте обратим внимание на характерную риторику: «запутинская гнида», «высер», «рашка», «кремляди» (такое не только нам пишут) — всё это звучит не очень эстетично и к открытому диалогу никак не располагает, правда? Синдром Туретта в письменной речи сегодня весьма характерен для группы визгливого меньшинства – и в этом для нас с вами есть важный урок. Мы сознательно не употребляем в ответах любознательным современникам «насрального», «анального» и прочие производные биологических и сексуальных фиксаций, именно потому, что это риторические приёмы визгливого меньшинства, к которому глубинный российский народ никоим образом не относится и никогда не относился.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector