Справедливость по-нацистски

Поддержка нацистами разных стран друг друга почти всегда алогична и парадоксальна. Пока они хором, в полном соответствии с заветами Ильича, обвиняют русских в шовинизме и расизме, предъявляют России охулиардные счета за «вековое угнетение» — всё выглядит  с их — нацистской точки зрения «угнетенных народов» более-менее стройно. Но если из их боРбы  убрать Россию и русских, то вся конструкция начинает выглядеть более чем подозрительно.

Яркий пример — змагары и яростная поддержка их латышскими нацистами. Первая картинка белорусских «повстанцев против Ыга москалей»  рождает в мятущейся душе латышского нациста ощущение светлой и тихой радости 

Справедливость по-нацистски

Но если вдруг вслед за этой картинкой начать публиковать другие, я даже не представляю, каким образом и в каком месте «истинный патриот Латвии» может  продолжить также чисто и искренне радоваться:

Справедливость по-нацистски

Дело в том, что Витебская губерния в изначальном — по-змагарски справедливом варианте, простирается не только на российский Себеж и Невель, но и отхватывает почти половину Латвии, отрезая от нее «всё нажитое непосильным трудом», а именно обещаниями, данных независимой Латвии латгалам с последующим кидком оных и зачисткой несогласных.

И это только один пример, где справедливость по-нацистски одних входит в прямое и категорическое противоречие со справедливостью по-нацистски других.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector